Премиальная недвижимость в Англии продолжает пополняться интересными предложениями

недвижимость в Англии

Недвижимость в Англии премиального класса на примере объекта в Хартфордшире

В результате пандемии рынок недвижимости многих стран пережил кризис, и не все смогли восстановиться. Однако есть и те, кому повезло, и востребованность на их объекты не упала ни из-за высокого уровня заболеваемости, ни из-за карантинных ограничений. К последним относится премиальная недвижимость в Англии, где спрос регулярно растет. Интерес подогревают и оригинальные предложения, что появляются на рынке. Яркий пример — здание в Хартфордшире, где располагалась пивоварня, а сейчас находятся дорогостоящие апартаменты.
Объект представляет лондонское агентство недвижимости Dockleys. В описании заявлено, что здание идеально подойдет людям, которые ценят ретро. Бывшую пивоварню архитекторы переделали в комплекс с апартаментами премиум класса, однако им удалось сохранить изюминку старого здания. Здесь находятся две просторные квартиры с богатой отделкой и дорогой мебелью.
Сама пивоварня была построена в 1827 году, основал ее Питер Макмаллен. В свое время продукция предприятия считалась одной из лучших в Хартфордшире. После смерти владельца его наследники продолжали заниматься бизнесом, однако спустя десятилетия решили переместить производство в другое здание. Благодаря этому здесь появились две элитные квартиры, над оформлением которых работали лучшие дизайнеры.
Одни апартаменты носят название Mews House, и они занимают три этажа. Общая площадь квартиры составляет 170 кв.м, и включает в себя три спальни и две ванных комнаты. На первом этаже расположена столовая, кухня, комната для гостей, а также ванная комната. На втором находятся две спальни и еще одна ванная комната. На цокольном этаже новый владелец может реализовать свои пожелания и обставить довольно большое пространство так, как посчитает нужным. Купить апартаменты можно за 775 тысяч фунтов.

Вторая квартира имеет площадь в 104 кв.м, и ее стоимость составляет 625 тысяч фунтов. Здесь расположены две спальни с большими панорамными окнами, ванные комнаты, большая кухня, столовая, гостевая комната и кабинет. Изюминкой данных апартаментов являются детали оборудования бывшей пивоварни, что используются как элементы декора.
Элитный объект недвижимости имеет массу преимуществ, в том числе и удобное расположение. До железнодорожного вокзала здесь можно пройтись пешком, а до аэропорта ехать всего 30 минут.
Несмотря на довольно внушительную стоимость, квартиры заинтересовали уже многих покупателей. Такой вариант недвижимости является хорошим вложением средств, и через несколько лет вырастет в цене.
Элитное жилье в Англии интересно как местным покупателям, так и зарубежным инвесторам. Последних не останавливала пандемия, и они активно приобретали объекты, причем не только в Лондоне, но и по всей стране.